АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 28.10.2020, 12:480

Уилшир поделился планами на будущее

Полузащитник Джек Уилшир рассказал о желаемых вариантах продолжения карьеры.

Уилшир поделился планами на будущееНапомним, не так давно 28-летний англичанин расторг контракт с «Вест Хэмом» и получил статус свободного агента.

«Думаю, Испания, Германия или МЛС были бы отличными вариантами для меня. Не так много английских игроков играли там. Я часто смотрю испанский чемпионат, всегда думал попробовать себя там. Мне нравится Ла лига, там игра более техничная, чем в Англии. Думаю, там бы я смог показать, на что действительно способен. Не думаю, что я слишком молод для МЛС. Этот чемпионат сильно вырос за последние годы, если будет хорошая возможность - я открыт для лиги.

Хочу играть за команду, в которой буду важной частью состава. Просто хочу играть, вернуться к тому, чтобы проводить по 25-30 матчей за сезон, вернуть уверенность и улыбку на лице. Просто играть в футбол, в который я играл, когда был моложе. Я чувствую, что могу это сделать и доказать, что все ошибались», - цитирует Уилшира Sky Sports.

Уилшир защищал цвета «молотобойцев» с июля 2018 года. До этого он десять лет был игроком лондонского «Арсенала», который в 2010 году и сезоне-2016/2017 отдавал игрока в аренду в «Болтон».

Автор: Sharadkinpremierleague.com
0
Загрузка...