АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 3.11.2020, 20:322

Помощник Фергюсона по «МЮ»: «Погба – не игрок мирового уровня»

Рене Меленстен, работавший в штабе Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед», высказал мнение о французском полузащитнике Поле Погба.

Помощник Фергюсона по «МЮ»: «Погба – не игрок мирового уровня»Тренер признал талант игрока, но заявил, что Погба не соответствует требованиям, которые предъявляются исполнителям мирового уровня.

«Можно быть самым талантливым на свете, но все дело в усердной работе. Именно благодаря усердной работе качества футболиста проявляются на поле.Как по мне, Погба работает недостаточно усердно. Это заметно все время, он слишком медлителен, слишком тяжеловесен, недостаточно резок, и соперники этим пользуются.

Он очень талантлив. Все говорят, что он футболист мирового уровня. Мирового уровня. Я бы никогда не стал использовать такую формулировку так легко. Я знаю игроков прошлого, знаю игроков сегодняшнего дня – таких, которые заслуживают такой характеристики. Считаю, Поль не заслуживает ее ни в каком виде, ни в какой форме. Не думаю, что он соответствует ожиданиям», – цитирует Меленстена Stadium Astro.

Автор: Sharadkinmanutd.com
+1
Загрузка...