НовостиЧемпионат Англии 4.11.2020, 21:280

Гвардиола: «Чтобы выйти в плей-офф ЛЧ, «Ман Сити» нужно еще три или даже одно очко»

Испанский специалист доволен своими подопечными.

Гвардиола: «Чтобы выйти в плей-офф ЛЧ, «Ман Сити» нужно еще три или даже одно очко»Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу над «Олимпиакосом» (3:0) в Лиге чемпионов.

«В первом тайме мы играли очень хорошо. Во втором в каких-то моментах у нас не получалось, но когда мы забили второй гол, исход был решен.

Мы провели три хороших матча, взяли девять очков. Чтобы выйти в плей-офф, нам нужно еще три или даже одно очко. У нас есть пять дней на восстановление перед игрой с «Ливерпулем», а потом будет перерыв на матчи сборных.

Сегодня у соперника был один или два момента. Когда мы вот так пытаемся контролировать игру, решить исход невозможно. У нас не получалось забить второй гол, но в итоге сначала Жезус забил невероятный мяч, потом отличился Канселу, и мы победили.

Стоунз сыграл невероятно, почти идеально. Хотя сделать это нелегко, когда долгое время находишься без игровой практики», – сказал Гвардиола для BBC.

Автор: Voichenko_25