АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 8.11.2020, 01:140

«Манчестер Сити» – «Ливерпуль». 08.11.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Матч, который будет смотреть весь мир.

«Манчестер Сити» – «Ливерпуль». 08.11.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииВ воскресенье, 8 ноября, состоится матч 8-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» примет «Ливерпуль». Команды встретятся на «Этихаде». Соперников рассудит арбитр Крейг Поусон. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» пока располагаются не там, где должны. После 7-ми туров команда Хосепа Гвардиолы занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в активе 11 очков. «Манчестер Сити» растерял турнирные баллы, потерпев разгромное поражение от «Лестера» (2:5), а также сыграв вничью с «Лидсом» (1:1) и «Вест Хэмом» (1:1). Правда, в двух последних матчах «горожане» победили. Подопечные Гвардиолы обыграли «Шеффилд» в АПЛ (1:0) и разгромили «Олимпиакос» в Лиге чемпионов (3:0). В лазарете «Сити» остается Серхио Агуэро, что, несомненно, является большой потерей, но все остальные футболисты в строю.

«Ливерпуль»

«Красные» возглавят турнирную таблицу, если обыграют «Манчестер Сити». Сейчас у «Ливерпуля» 2-е место в АПЛ и 16 очков. Столько же и у лидирующего «Саутгемптона», который уже сыграл свой матч 8-го тура. У команды Юргена Клоппа сейчас идет сериях из четырех побед во всех турнирах. В АПЛ «красные» обыграли «Шеффилд» и «Вест Хэм» с одинаковым счетом – 2:1. В Лиге чемпионов «Ливерпуль» одолел «Мидтьюлланд» и «Аталанту» (2:0 и 5:0). Даже имея кадровые проблемы, мерсисайдцы прилично забивают и мало пропускают в последних поединках. В лазарете команды остаются Вирджил ван Дейк, Алекс Окслейд-Чемберлен и Тьяго Алькантара.

Статистика встреч

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» встречались между собой 187 раз. На счету «красных» 91 победа, у «горожан» 47 викторий. Еще 49 раз команды играли вничью. В прошлом сезоне «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» встречались дважды в рамках АПЛ. В первом матче «красные» одержали домашнюю победу со счетом 3:1. В поединке второго круга «горожане» разгромили дома соперника со счетом 4:0, хотя эта игра уже не имела большого значения в турнирном плане.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Манчестер Сити» фаворитом данного противостояния, причем с серьезным запасом. В Лиге чемпионов «горожане» и «красные» забивают прилично, но во внутреннем первенстве играют осторожнее. «Манчестер Сити» и вовсе отыграл на ноль в трех последних матчах. Каждая из команд постарается победить главного соперника в борьбе за чемпионский титул. При этом никто из них не будет рисковать – ставки слишком высоки. Матч, без сомнений, получится очень интересным, но есть основания полагать, что он не будет слишком результативным.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 2,23).

Автор: SergESPN
0
Загрузка...