АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 8.11.2020, 09:452

Кейн: «Наших способностей достаточно, чтобы выиграть титул»

Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн оценил готовность своей команды к борьбе за чемпионский титул в АПЛ.

Кейн: «Наших способностей достаточно, чтобы выиграть титул»Англичанин заявил, что «шпоры» уже достигли того уровня, который позволит им реально включиться в чемпионскую гонку.

«Наших способностей достаточно, чтобы выиграть титул. Мы были близки к этому последние пять лет, но не смогли дойти до конца. Недостаточно просто иметь хороший состав и выиграть несколько матчей, чтобы стать чемпионами.
Не думаю, что в этом сезоне одна из команд сделает себе огромный отрыв, как это сделал «Ливерпуль» в прошлом году. У других команд тоже будет возможность хорошо провести встречи и взять очки. Мы должны убедиться, что мы не увлечемся. Мы знаем, что играем хорошо, мы выигрываем матчи, последние две встречи придали нам уверенности», — цитирует Кейна Daily Mail.

В таблице чемпионата Англии на сегодня лидируют «Саутгемптон» и «Ливерпуль», имеющие по 16 очков. Правда, «святые» провели за одну игру больше. «Тоттенхэм» занимает 5 место с 14 пунктами после семи проведенных встреч. Сегодня, 8 ноября, «шпоры» сыграют в гостях с «Вест Бромвичем».

Автор: Sharadkintwitter.com/SpursOfficial
0
Загрузка...