АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 29.11.2020, 20:470

Сульшер: «Влияние Кавани на сегодняшний результат велико»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер дал оценку матчу против «Саутгемптона».

Сульшер: «Влияние Кавани на сегодняшний результат велико»В гостевом поединке 10-го тура чемпионата Англии манкунианцы добились волевой победы со счетом 3:2, проигрывая по ходу поединка в два гола. Героем встречи стал нападающий Эдинсон Кавани, который, выйдя на замену, отдал голевую передачу и оформил дубль.

«Я был совершенно спокоен в перерыве. Мы говорили о том, чтобы не пропустить еще один гол и как можно скорее забить самим. В такой игре всегда будут появляться шансы. Сегодня у нас было пять или шесть стопроцентных моментов.

Влияние Кавани на сегодняшний результат велико. Он настоящий нападающий, который хочет постоянно играть на острие. Эдинсон всегда в движении, он хочет быть всегда впереди - я очень доволен им. На тренировках, в раздевалке даже и во время приема пищи на базе он настоящий профессионал. Он знает, чего хочет и работает с максимальной отдачей, чтобы набрать форму. Его игра головой - это просто что-то фантастическое. Его жажда забивать голы - вот ключ к игре любого центрального нападающего», - цитирует Сульшера BBC.

Автор: Sharadkinmanutd.com
+1
Загрузка...