АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 4.12.2020, 20:410

«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед». 05.12.2020. Анонс и прогноз на матч чемпионата Англии

Смогут ли «красные дьяволы» обогнать «молотобойцев»?

«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед». 05.12.2020. Анонс и прогноз на матч чемпионата АнглииВ субботу, 5 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне вместимостью 60 тысяч зрителей (хотя на игре он будет полностью пуст из-за пандемии коронавируса) в рамках матча 11-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» примет «Манчестер Юнайтед». Команды можно назвать соседями в турнирной таблице, поскольку отрыв составляет лишь одно очко. Правда, плотность такая, что «Вест Хэм» идет пятым, а «Манчестер Юнайтед» - девятым. Однако у манкунианцев есть игра в запасе.

Начало игры запланировано на 20:30 по московскому времени. Рассудит поединок Андре Марринер из Бирмингема.

«Вест Хэм»

Если сравнивать с прошлым сезоном, то «молотобойцы» сейчас выступают в разы лучше. Они с большим трудом сохранили место в элите, а на данный момент борются за место в еврокубках. Команда Дэвида Мойеса показывает неплохой футбол, набрала уде 17 очков и имеет положительную разницу забитых мячей – 17:11.

«Вест Хэм» имеет трехматчевую победную серию. Обыграны были «Фулхэм», «Шеффилд Юнайтед» и «Астон Вилла». Что касается матчей с лидерами, то лондонцы разгромили «Лестер», сыграли вничью с «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити», но проиграли «Ливерпулю». Также «железные» вылетели из Кубка английской лиги, разгромно уступив «Эвертону» в 1/8 финала.

В команде практически не потерь. Не поможет «Вест Хэму» только украинский полузащитник Андрей Ярмоленко.

«Манчестер Юнайтед»

Команде Оле-Гуннара Сульшера в текущем сезоне крайне нестабильна. Она может выдать потрясающий матч и победить 5:0 «Лейпциг», а может и проиграть 1:2 «Башакшехиру». В чемпионате Англии «красные дьяволы» после неудачного старта немного пришли в себя и сейчас по потерянным очкам идут на четвертой позиции. Манкунианцы также выиграли три последние игры АПЛ. Они одолели «Эвертон», «Вест Бромвич» и на прошлой неделе совершили невероятный камбэк в поединке с «Саутгемптоном».

Среди недели «Манчестер Юнайтед» проиграл на своем поле «ПСЖ» в Лиге чемпионов и осложнил себе жизнь в сильнейшем турнире Старого Света. Там команда из Манчестера пока идет первой в своей группе, но поединок последнего тура против «Лейпцига» на выезде станет решающим. Проигрывать манкунианцам нельзя.

Очные встречи

142 игры провели между собой соперники. Ощутимое преимущество на стороне МЮ, который выиграл 65 встреч. 45 раз победу одержал «Вест Хэм», а 32 поединка завершились вничью.

В прошлом сезоне один раз победил «Вест Хэм» и один раз была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч

Букмекеры считают явным фаворитом противостояния «Манчестер Юнайтед» и дают на его победу 2,08. В тоже время, виктория «Вест Хэма» оценивается в 3,72. Ничья котируется коэффициентом 3,60.

«Красные дьяволы» после поражения в Лиге чемпионов должны реабилитироваться перед болельщиками и добыть победу в чемпионате. Хоть АПЛ и непредсказуема, но думается, что в этот раз «Манчестер Юнайтед» заработает три очка.

Ставка: П2 (2,08).

Автор: SerSnop
0
Загрузка...