АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 6.12.2020, 09:401

Клопп назвал фаворита текущего чемпионата Англии

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп дал оценку борьбе за итоговую победу в текущем сезоне английской Премьер-лиги.

Клопп назвал фаворита текущего чемпионата АнглииНемецкий специалист признался, что, несмотря на всю сложность противостояния, все еще находится в руках у его команды.

«Сейчас мне не кажется, что мы за кем-то гонимся или что кто-то гонится за нами. Когда я смотрю футбол, то вижу, что «Тоттенхэм» отлично справляется, а «Челси» кажется мне фаворитом сезона в данный момент – более крупный состав, прекрасные игроки, хороший футбол. Теперь у них есть все, что нужно, а у тренера есть невероятная возможность проводить серьезную ротацию от матча к матчу. Вот так.

Еще слишком рано думать о том, кто кого обгоняет или что-то такое. Сейчас просто такова ситуация. Я уже говорил, что в этом сезоне не будет так: поставил цель и идешь к ней. В этом году нужно добиваться результата, играя в лучший футбол из тех, что можешь показать. Мы пытаемся это делать. Иногда в выходные и посреди недели качество игры разнится из-за некоторых обстоятельств, но у нас все время есть цель», – цитирует Клоппа пресс-служба «Ливерпуля».

«Ливерпуль» в таблице АПЛ занимает 3 место, набрав 21 очков после 10 матчей. Вторым идет «Тоттенхэм», также имеющий 21 пункт. Лидирует «Челси», у которого 22 очка.

Автор: Sharadkintwitter.com/LFC
+3
Загрузка...