НовостиЧемпионат Англии 7.12.2020, 08:430

Моуринью: «Во втором тайме «Арсенал» создал нам проблемы»

Наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дал оценку игре против «Арсенала».

Моуринью: «Во втором тайме «Арсенал» создал нам проблемы»Дерби северного Лондона в 11-м туре английской Премьер-лиги завершилось победой «шпор» со счетом 2:0.

«Конечно, мы очень счастливы. «Тоттенхэм» контролировал игру, будучи дисциплинированным в обороне. Сон и Гарри - их голы были потрясающими. Во втором тайме «Арсенал» создал нам проблемы, это очень хорошая команда. Меня не волнует турнирная таблица или где они находятся, они очень хороши. Микель - очень качественный тренер. Мы сохранили свои ворота во втором тайме, что было нашей целью. «Арсенал» очень грамотно действовал тактически, Микель умен.

Я считаю, что публика и болельщики дома наслаждаются моментом, ведь еще на одну неделю мы будем находиться на первом месте в АПЛ», - цитирует Моуринью BBC Sport.

«Шпоры» в таблице АПЛ с 24 очками в активе занимают первое место, опережая за счет лучших дополнительных показателей «Ливерпуль».

Автор: Sharadkintottenhamhotspur.com