АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.12.2020, 12:291

Невилл: «Нынешний «Ман Сити» - тень той команды, что брала АПЛ»

Англичанин раскритиковал «горожан».

Невилл: «Нынешний «Ман Сити» - тень той команды, что брала АПЛ»Бывший защитник сборной Англии Гари Невилл разочарован игрой «Манчестер Сити» в матче против «Манчестер Юнайтед» (0:0).

«Сити» очень меня удивил. Они выглядят как скучающая команда. И это у них нет другого выбора кроме победы в чемпионате. Это так. Они должны выиграть Премьер-лигу. Это просто не «Ман Сити», не Пеп Гвардиола, не эти игроки. Я считаю, что это был очень и очень слабый матч.

Меня очень удивила тактика «Сити» в первом тайме. «Юнайтед» испытывал сложности в первом тайме каждого матча, они очень плохо играют на «Олд Траффорд», они провалились в Лиге чемпионов – так вцепитесь им в глотку! Надавите на них на старте игры.

Я бы очень удивлен. Мы сидели тут и, может быть, даже критиковали потенциально лучшего тренера всех времен. Но он не должен быть выше критики. Я уверен, что фанаты «Сити» думают: «Мы так не играем при Гвардиоле, это не наш стиль игры». Команда избавила их от этого ощущения.

Это тень, абсолютная тень той команды, что брала чемпионат два года назад.

Это видно в языке тела. Они выглядят так, будто из апельсина выжали весь сок. Ты смотришь на де Брюйне, а он смотрит на поле, словно говоря: «Вы не так хороши, как те, с кем я привык играть».

На поле не было никакого намерения выиграть матч. Это было очень плохо, и с таким нельзя мириться. Мы можем сказать, что обе команды играли в Лиге чемпионов посреди недели, обе команды устали, на трибунах нет болельщиков, но мы в Премьер-лиге делаем большой акцент на скорости, острых ощущениях и риске.

В этой игре ничего из этого не существовало», – сказал Невилл для ВВС.

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...