АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 21.12.2020, 10:420

Лэмпард: «Все прочили нас в лидеры, но мы опустили планку»

Наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард дал оценку предстоящему матчу против «Вест Хэма».

Лэмпард: «Все прочили нас в лидеры, но мы опустили планку»В понедельник, 21 декабря, «синие» сыграют с «молотобойцами» дома в рамках 14-го тура чемпионата Англии. Матч начнется в 23:00 мск.

«Это будет серьезное испытание для футболистов и для меня, потому что я отвечаю за выбор состава. Когда я смотрел последние две встречи, с «Эвертоном» и «Вулвс», я видел вещи, которые мы раньше очень хорошо делали, например, в матче с «Лидсом», и все говорили, что мы находимся в прекрасной форме, все прочили нас в лидеры, но мы опустили планку на два матча и поплатились за это.

Современный футбол предполагает высокие скорости, рывки, спринты, конкуренцию, а мы опустили планку на 15-20 процентов, и в АПЛ такое случается. Я четко это понимаю. Нужно сохранять уверенность в себе, потому что мы играем хорошо, борьба на верхних строчках таблицы очень напряженная, сейчас мы ближе к лидерам, чем были в прошлом году. Нужно просто вспомнить, что мы делали хорошо до этих двух поражений», – цитирует Лэмпарда пресс-служба «Челси».

«Аристократы» в двух последних матчах в АПЛ проиграли 0:1 «Эвертону» и 1:2 «Вулверхэмптону». В настоящий момент команда Лэмпарда занимает 8 место в таблице, имея в активе 22 очка.

Автор: Sharadkinchelseafc.com
0
Загрузка...