НовостиЧемпионат Англии 24.12.2020, 14:270

Анчелотти: «Эвертон» достаточно сделал для победы над «МЮ»

Итальянский специалист доволен игрой своих подопечных.

Анчелотти: «Эвертон» достаточно сделал для победы над «МЮ»Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти подвел итоги матча 1/4 финала Кубка лиги против «Манчестер Юнайтед» (0:2).

«Мы достаточно сделали для победы: сыграли хорошо, здорово защищались. После 20-й минуты мы контролировали ход матча. Мы мало атаковали, но качественно защищались до 70-й минуты.

Они больше владели мячом, у них более качественная команда, так что нам приходилось защищаться. У нас были опасные контратаки, и игра шла так, как мы планировали.

Мы оставляли слишком много свободного места в центре поля, и в итоге это позволило проявиться лучшим качествам Кавани, который забил прекрасный гол.

Мы разочарованы вылетом, но не сожалеем ни о чем. Мы сыграли хорошо, игроки жертвовали собой, усердно работали. Да, мы проиграли, но мы смотрим вперед», – сказал Анчелотти Sky Sports.

Автор: Voichenko_25