НовостиЧемпионат Англии 28.12.2020, 07:361

Моуринью разочарован ничьей с «Вулверхэмптоном»

«Шпоры» снова пропустили гол в концовке поединка.

Моуринью разочарован ничьей с «Вулверхэмптоном»Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал итоги матча 15-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона». Команды сыграли вничью – 1:1. «Шпоры» забили гол в начале поединка, а пропустили – в конце.

«Не знаю, заслуживали ли мы большего, чем одно очко. Случилось лучшее, что могло произойти – мы забили на первой минуте. Мы контролировали ход матча и пропустили с углового. У нас было 89 минут, чтобы забить еще, но мы этого не сделали.

Очень досадно. Это как с «Ливерпулем», когда мы 90 минут контролировали опасных игроков и пропустили со стандарта.

Мы не планировали защищаться глубоко. Игроки знают, о чем я просил их в перерыве. Если они не сыграли лучше, значит, не могли», – цитирует специалиста BBC.

Следующий матч «Тоттенхэм» проведет 30 декабря дома против «Фулхэма».

Автор: Serge