АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 28.12.2020, 09:550

Каррагер призывает «Ливерпуль» подписать нового защитника

Эксперт полагает, что из-за проблем в обороне «красные» могут не выиграть чемпионат.

Каррагер призывает «Ливерпуль» подписать нового защитникаБывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что «красные» должны в обязательном порядке подписать нового защитника в январе.

«О кадровых проблемах «Ливерпуля» в обороне все знали еще до сегодняшней травмы Жоэля Матипа, поэтому для команды первостепенная задача — подписать кого-нибудь на эту позицию в январе. Я говорил об этом, как только Вирджил ван Дейк получил травму в матче с «Эвертоном».

Фабиньо выглядел в обороне как центральный защитник высшего класса, так что, возможно, люди в клубе подумали, что в этом нет необходимости. Но Жоэль Матип слишком склонен к травмам, очевидно, что он может не выдерживать в таком графике.

Я по-прежнему считаю, что «Ливерпуль» лучшая команда в этой лиге, даже без ван Дейка, и я думаю, что большинство людей сказали бы, что они фавориты на победу в Премьер-лиге. Единственный вариант, при котором они не выиграют титул, — это проблемы в центре обороны, где Рису Уильямсу или Натаниэлю Филлипсу предстоит играть в течение длительного периода времени», – приводит слова Каррагера Goal.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» предложил новый контракт Вейналдуму.

Автор: Serge
0
Загрузка...