АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 1.01.2021, 13:090

Рэшфорд поделился планами на наступивший 2021 год

Маркус Рэшфорд рассказал о своих целях на новый год.

Рэшфорд поделился планами на наступивший 2021 год23-летний нападающий «Манчестер Юнайтед» признался, что своей главной задачей он считает помощь команде.

«В нынешнем сезоне большое влияние оказывает коронавирус. Игроки выбывают из строя, что влияет на команды. Поэтому результаты бывают нестабильными. Думаю, что такая ситуация будет в течение всего сезона. Поэтому нам нужно сосредоточиться на своей работе, стараться набирать по три очка. И нам это удается. Начало сезона было для нас нелучшим, но нам удалось найти способ вернуться в нужное русло. Нужно продолжать в том же духе.

Моя главная цель - помогать команде. Будучи форвардом, я должен забивать и отдавать результативные передачи. Если три – четыре игрока группы атаки будут помогать друг другу, мы сможем забить много голов. В команде создана хорошая база, мы сделали важные шаги в развитии. Да, мы упустили шансы завоевать трофеи, уступая в полуфиналах в прошлом сезоне, но теперь надо это исправить и выигрывать турниры», - цитирует Рэшфорда пресс-служба «Манчестер Юнайтед».

Читайте также: Как форвард «МЮ» Маркус Рэшфорд благотворительностью cтал заниматься

Автор: Sharadkinmanutd.com
0
Загрузка...