НовостиЧемпионат Англии 4.01.2021, 00:110

Лэмпард: «Челси играл хорошо 10 минут»

Специалист разочарован результатом последнего на данный момент поединка.

Лэмпард: «Челси играл хорошо 10 минут»Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал итоги матча 17-го тура АПЛ против «Манчестер Сити». «Синие» уступили дома со счетом 1:3.

«Все решили индивидуальные ошибки. Они наказали нас. Чтобы достичь топ-уровня, на котором «Манчестер Сити» находится уже несколько лет, нужно уметь справляться с давлением. Во втором тайме мы боролись, но при счете 0:3 игра была в значительной степени уже сделана.

Первый тайм сегодня вышел болезненным с точки зрения футбола, потому что их уровень игры показывает, к чему мы должны стремиться. Во втором тайме я увидел нашу реакцию, но нужно работать дальше.

Десять минут мы выступали хорошо, потом они начали играть, и мы пропустили два обидных гола подряд. Это сбило нас с ног, и мы не очень хорошо отреагировали. Мы получили серьезный урок в первом тайме, показали хороший настрой во втором тайме, но игра была уже сделана.

Месяц назад люди говорили, что мы можем выиграть лигу. Но я был почти уверен, что с точки зрения перестройки, запрета на трансферы и нашей молодости нам предстоит пережить болезненные периоды», – цитирует специалиста BBC Sport.

Следующий матч в АПЛ «Челси» проведет 15 января на выезде против «Фулхэма».

Автор: Serge