АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 17.01.2021, 09:410

Лэмпард: «Хадсон-Одои находится в отличной форме и обязательно получит игровое время»

Англичанин подбодрил своего подопечного.

Лэмпард: «Хадсон-Одои находится в отличной форме и обязательно получит игровое время»Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард после матча АПЛ с «Фулхэмом» (1:0) рассказал, почему вингер Каллум Хадсон-Одои выходит на поле в основном на замену.

«Каллум находится на подъеме, и это очередной этап его профессионального роста. Сейчас он не боится идти в обыгрыш и демонстрирует уверенность в каждом действии. И все это на фоне тяжелой травмы, последствия которой ему пришлось преодолевать в прошлом сезоне.

Хаким привносит в нашу игру нечто потрясающее. Когда он был в форме, демонстрировал невероятный футбол. Кристиан неизменно несет угрозу оборонительной линии соперника. Когда все они в строю, мне приходится выбирать кого-то. Поскольку замены вингеров по ходу матча – одни из самых распространенных решений, все они должны быть готовы выйти на поле и внести свой вклад.

Я держу в уме предстоящий матч против «Лестера» и буду смотреть на то, в какой форме будут мои игроки в ближайшие пару дней. Сейчас у нас очень плотный календарь, и вклад каждого будет важен. Каллум находится в отличной форме, делает все правильно и обязательно будет получать игровое время», – сказал Лэмпард для сайта «Челси».

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...