АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 17.01.2021, 18:420

Фердинанд обратился к игрокам «МЮ» перед поединком с «Ливерпулем»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд выступил с публичным спичем.

Фердинанд обратился к игрокам «МЮ» перед поединком с «Ливерпулем»Ныне 42-летний бывший футболист призвал нынешний состав манкунианцев к атакующим действиям в предстоящем матче. Но также Фердинанд заявил, что игрокам «МЮ» необходимо контролировать свои эмоции.

«Есть важные матчи, есть матчи, которые значат чуть больше остальных, а есть матч с «Ливерпулем». Особенно это ощущается, когда обе команды на вершине турнирной таблицы. Конечно, без фанатов на стадионе все будет не так, как прежде, но, поверьте, футболисты не забудут о важности и истории противостояния.

Даже от мысли о поражении должно стать дурно. Этот «Манчестер Юнайтед» способен нанести сильный удар по уверенности «Ливерпуля», если по итогам матче оторвётся от мерсисайдцев на 6 очков. Учитывая, что их основной защитник выбыл и команда не так сильна, как последние пару лет, Уле-Гуннар Сульшер должен орать в раздевалке: «Атакуйте их с первой секунды!». В этих матчах не стоит все переусложнять. Надо контролировать свои эмоции, соответствовать сопернику физически и ментально, играть быстро и агрессивно и наказывать за любые ошибки. «Ливерпуль» уязвим и «МЮ» надо почувствовать запах крови и отправиться на охоту. О таких моментах футболисты «Манчестер Юнайтед» просто мечтают!» – написал Фердинанд в своем Инстаграм.

Матч 19 тура чемпионата Англии «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» состоится сегодня, в субботу 17 января, начало – в 19:30 мск.

Автор: Sharadkinpremierleague.com
0
Загрузка...