АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 18.01.2021, 07:360

Клопп выразил недовольство игрой «МЮ» от обороны

Специалист хотел, чтобы соперники играли более открыто.

Клопп выразил недовольство игрой «МЮ» от обороны Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал итоги матча 18-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед». Немцу не понравилось, что соперник глубоко сидел в обороне.

«Мы хорошо сыграли, особенно – в первом тайме. В первые 30 минут мы действовали выдающимся образом и, может быть, должны были решить исход матча, но не сделали этого.

Мы старались забить во втором тайме, но нельзя отрицать заслуги «Юнайтед». Особенно те угрозы, что приносили их контратаки. Так что у них было два действительно хороших момента, но у нас во втором тайме тоже были шансы.

Мы играли в футбол, старались делать это. Мы заставляли их сидеть в своей штрафной. Худшее, с чем можно столкнуться в футболе: ты играешь против команды с футболистами мирового класса, а они всем составом обороняются. Это действительно сложно, большой вызов.

У нас были очень хорошие моменты, если оценивать ситуацию с точки зрения нашего взгляда на футбол. Но все немного не так, как должно быть, так что нам есть куда расти. Это точно. Мы продолжим работать над этим», – цитирует специалиста BBC Sport.

«Ливерпуль» после этого матча опустился на 4-е место в АПЛ. «МЮ» остался во главе турнирной таблицы.

Автор: Serge
0
Загрузка...