АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.01.2021, 12:551

Каррагер предположил, кто из атакующего трио «Ливерпуля» первым покинет клуб

Англичанин переживает за бразильца.

Каррагер предположил, кто из атакующего трио «Ливерпуля» первым покинет клубБывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер предположил, кто из атакующего трио «красных» первым покинет команду.

«Я по-прежнему уверен, что Мане и Салах снова начнут забивать. Однако должен сказать, что переживаю за Фирмино. Конечно, его никогда не считали бомбардиром. Это ответственность других, но он должен вносить свою лепту. Когда они не забивают, он должен представлять большую угрозу для ворот.

В прошлом сезоне я также волновался, гадая, сможет ли он все исправить. Фирмино – тот игрок, о ком я беспокоюсь больше всего, и если меня попросят назвать футболиста, который раньше всех выпадет из этой тройки, я думаю, что это станет бразилец. Рано или поздно эту передовую тройку все равно придется разделить.

Количество забитых мячей заметно снизилось, также выделяется его небольшой объем владения мячом. Это огромный спад. Когда ему не удавалось забивать голы и отдавать передачи, он занимался другими вещами, но сейчас мы видим значительный регресс во всем. Думаю, это можно связывать либо с недостатком в физической подготовке, либо с тем, что он подходит к отметке в 30 лет, на которой происходит естественный спад для форвардов», – цитирует Каррагера Sky Sports.

В текущем сезоне Фирмино сыграл 26 матчей во всех турнирах, забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи.

Автор: Serge
-1
Загрузка...