АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 22.01.2021, 22:550

Сульшер ответил Клоппу, обвинившего «МЮ» в нежелании атаковать

Норвежец считает, что его команда играет достаточно активно.

Сульшер ответил Клоппу, обвинившего «МЮ» в нежелании атаковатьГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер ответил на критику наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Тот ранее выразил недовольство тем, что манкунианцы отсиживались в обороне во время очного противостояния. Матч между командами завершился нулевой ничьей.

«Мы атаковали каждый раз, когда получали мяч, может быть, даже слишком много. Мы продолжали отдавать мяч, что было проблемой. Мы двигались вперед слишком быстро.

Не понимаю мысль насчет того, что мы не атаковали. Да, мы продолжали отдавать мяч. Нам стоило сыграть лучше в этом компоненте. Мы пытались высоко прессинговать соперника. Было непросто, они играли хорошо, выходя из-под прессинга.

У них было 5 полузащитников, которые должны были сыграть, плюс очень способный вратарь. Если оглянуться назад, думаю, это была хорошая игра двух команд.

Мы играли против топового «Ливерпуля». Да, ван Дейка не было, но у всех есть травмы. Я был очень доволен игрой, когда пересмотрел ее позже», – цитирует специалиста Goal.

Уже в ближайшее воскресенье «МЮ» и «Ливерпуль» сыграют между собой в рамках Кубка Англии.

Автор: Serge
0
Загрузка...