АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 25.01.2021, 23:520

Лэмпард впервые прокомментировал увольнение из «Челси»

Специалист сожалеет о том, чего не успел сделать.

Лэмпард впервые прокомментировал увольнение из «Челси»Экс-наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард впервые прокомментировал увольнение из лондонского клуба. В понедельник, 25 января, руководство «синих» отправило специалиста в отставку.

«Прежде всего, я бы хотел поблагодарить фанатов за невероятную поддержку, которую я получал на протяжении 18-ти месяцев. Надеюсь, они понимают, что это для меня значит.

Занимая эту должность, я понимал сложности, с которыми предстоит столкнуться в это непростое для клуба время. Я горжусь нашими успехами, горжусь выпускниками академии, которые пробились в первую команду и хорошо себя там проявили. Это будущее клуба. Я разочарован, что в этом сезоне у меня не было достаточно времени, чтобы вывести клуб на новый уровень.

Я хочу поблагодарить мистера Абрамовича, руководство клуба, игроков, тренерский штаб и всех в клубе за усердную и самоотверженную работу, особенно в это беспрецедентно сложное время. Я желаю команде и клубу успехов в будущем», – цитирует специалиста Ассоциация тренеров АПЛ.

Автор: Serge
+1
Загрузка...