АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 27.01.2021, 15:100

«Манчестер Юнайтед» - «Шеффилд». 27.01.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Манкунианцы намерены продлить свою победную серию.

«Манчестер Юнайтед» - «Шеффилд». 27.01.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии27 января на стадионе «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Шеффилд Юнайтед» в матче 20-го тура чемпионата Англии. Игра начнется в 23:15 мск.

«Ман Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» не проигрывает в 13-ти последних турах чемпионата, 10 из них он выиграл и по праву лидирует в таблице опережая своих земляков из «Сити» на 2 очка, правда и сыграла команда Сульшера на 1 матч больше. «МЮ» очень хорош в нынешнем чемпионате в атаке, 36 голов в 19-ти турах уже забил, только у «Ливерпуля» на 1 больше. Манкунианцы плохи в обороне, ведь соперники в его воротах оставили 25 автографов.

За 3 дня до предстоящего поединка «красные дьяволы» в голевой перестрелке выбили из кубка Англии, причем дважды уступая в счете по ходу матча, «Ливерпуль» (3:2).

«Шеффилд»

Подопечные Криса Уайлдера добыли всего пять очков за 19 матчей и пока на последнем месте. Отставание от спасительного места равно 12 баллам, что вызывает много переживаний у правления клуба и его болельщиков. В минувшем туре футболисты «Шеффилд Юнайтед» проиграли «Тоттенхэму», но на выходных подсластили пилюлю кубковым успехом. Переиграв «Плимут» на своем поле «клинки» шагнули в 1/8 финала национального Кубка Англии.

В отчетном матче гостям не помогут Эган, МакБерни, Берге, Осборн и О’Коннелл.

Статистика

Соперники провели между собой 96 матчей, преимущество у «МЮ»: 46 побед, 34 поражения, 16 ничейных результатов.

В 10-ти последних очных матчах «МЮ» одержал 9 побед, 1 встреча завершилась вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 2,9 голов (при этом «МЮ» забивал в среднем 2,3 гола за игру, а «Шеффилд» – 0,6);

Прогноз на матч

Между командами настоящая пропасть в классе, да и текущая форма явно на стороне хозяев поля. Сложно поверить, что нынешний «Шеффилд» способен добиться чего-то на «Олд Траффорд». Команда Уайлдера сейчас в ужасном состоянии, а ее оборона сравнима с решетом. Поэтому у манкунианцев не должно возникнуть проблем с тем, чтобы забить много. Тем более, что «МЮ» успешно играет против «Шеффилда» на своем поле.

Ставка: Фора 1 (-1,5) (коэффициент 1.85).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...