НовостиЧемпионат Англии 29.01.2021, 08:300

Моуринью о матче против «Ливерпуля»: «Тоттенхэм сражался со своими ошибками»

Специалист разочарован результатом поединка.

Моуринью о матче против «Ливерпуля»: «Тоттенхэм сражался со своими ошибками» Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал итоги матча 20-го тура АПЛ против «Ливерпуля». «Шпоры» проиграли дома со счетом 1:3.

«Мой анализ таков: мы начали матч очень хорошо, но еще до того, как наш гол был отменен из-за офсайда, мы показали, как сегодня будем играть: совершили серьезную ошибку в защите и подарили Мане отличный шанс забить.

Вот так и сложился для нас матч. В первом тайме мы действовали очень организованно. Пропущенный гол стал следствием еще одной ошибки на той же позиции

Во втором тайме нам пришлось вносить изменения: мы потеряли Харри Кейна, изменили структуру команды. На первой же минуте второго тайма мы совершили очередную ошибку такого же плана и пропустили второй мяч. Хорошо отреагировали, отыграв один мяч, затем снова ошиблись и пропустили третий гол.

Наша команда сражалась со своими ошибками. Вы сами видели эти ошибки, можете пересмотреть на повторе. Больше мне тут сказать нечего», – цитирует специалиста BBC Sport.

Свой следующий матч «Тоттенхэм» проведет 31 января на выезде против «Брайтона».

Автор: Serge