АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 30.01.2021, 14:540

«Вест Хэм» - «Ливерпуль». 31.01.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Молотобойцы» противостоят мерсисайдской машине.

«Вест Хэм» - «Ливерпуль». 31.01.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии31 января в 19:30 по московскому времени в рамках матча 21-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» сыграет против «Ливерпуля». По силам ли лондонскому клубу организовать претенденту на чемпионство серьезные проблемы? Сейчас мы в этом попробуем разобраться.

«Вест Хэм»

Матч действительно не получится для фаворита простым. Все дело в том, что «молотобойцы» набрали отличную форму, одержав уже шесть побед подряд. Четыре из них пришлись на английскую премьер-лигу, еще две – на национальный Кубок. В последней игре, состоявшейся посреди текущей недели, «Вест Хэм» в результативной перестрелке оказался сильнее «Кристал Пэлас».

«Вест Хэм» на данный момент один из самых стабильных коллективов в Премьер-Лиге, на данный момент никто кроме «Манчестер Сити» и «молотобойцев» еще не выигрывал последние четыре тура. К тому же именно благодаря такой серии подопечные Дэвида Мойеса и находятся сейчас на пятой строке, уступая лишь два балла своему оппоненту.

Отметим, что состав хозяев будет в полной боевой готовности. Не сможет принять из-за травмы участие в матче фулбек Артур Масуаку.

«Ливерпуль»

У «Ливерпуля» последний матч выдался хорошим: коллектив переиграл со счетом 3:1 «Тоттенхэм», хотя мерсисайдцы и не побеждали в пяти матчах до того и не забивали в четырех последних. После той игры «Ливерпуль» вернулся в ТОП-4, но до лидера все равно остается семь баллов, а «Манчестер Сити» такой отрыв не отпустит.

На сегодняшний день коллектив Юргена Клоппа довольствуется лишь четвертым местом с 37 баллами в активе: 10 побед, семь ничьих и три поражения. Разница голов - 40:23.

Отметим, что за «красных» в игре с «Вест Хэмом» не сыграют Ван Дейк, Гомез, Кейта, Жота и Хендерсон.

Статистика

Соперники провели между собой 142 матча, преимущество у «Ливерпуля»: 76 побед, 28 поражений, 38 ничейных результатов.

В 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Вест Хэм» одержал 1 победу, потерпел 7 поражений и 2 встречи завершились вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 3,6 голов (при этом «Вест Хэм» забивал в среднем 1 гол за игру, а «Ливерпуль» – 2,6).

Прогноз на матч

С проблемами «Ливерпуля» в защите можно смело говорить о том, что он может и не быть фаворитом на эту встречу. Тем более «Вест Хэм» очень неплохо играет в последнее время и побеждает, что очень важно. Пока что оба противника выглядят одинаковыми в этой встрече, так что ставка на то, что «обе команды забьют». Всем удачи!

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1,70).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...