АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 2.07.2012, 23:310

Налетайте, господа - Карлос Тевес «всего» за 25 млн. фунтов!

После того, как аргентинец по собственному желанию не захотел выходить на замену в матче ЛЧ против Баварии, наставник Ман Сити Роберто Манчини заявил, что больше не рассчитывает на этого футболиста.

Налетайте, господа - Карлос Тевес «всего» за 25 млн. фунтов!Руководство клуба обязало Тевеса выплатить штраф, равный его двухнедельной зарплате. Помимо этого, владельцы Ман Сити уменьшили трансферную цену на игрока, чтобы привлечь максимальное число покупателей. Если несколько месяцев назад клуб готов был отпустить Тевеса за 40 млн. фунтов (тогда о своем интересе к игроку заявлял бразильский Коринтианс, однако для него эта цифра была чересчур большой), то сейчас отступные за аргентинца составляют 25 млн. фунтов. Именно такая цена, по мнению боссов горожан, может привлечь европейские и российские клубы. Нетрудно догадаться, что среди последних особые надежды возлагаются на махачкалинский Анжи, который скупает звезд одну за другим.

Добавим, что все тот же Коринтианс пока не спешит отступать, правда, вместо 25 млн. клуб готов заплатить за Тевеса всего 15. Учитывая, что по поводу продажи игрока к Ман Сити никто не спешит обращаться, можно с уверенностью ожидать, что во время зимнего трансферного окна горожанам придется еще больше понизить стоимость игрока.

Автор: adminHD2
0
Загрузка...