НовостиЧемпионат Англии 13.02.2021, 20:430

Клопп: «Ливерпуль» 75 минут играл здорово, а потом уступил 1:3»

Немецкий специалист поделился мнением об игре,

Клопп: «Ливерпуль» 75 минут играл здорово, а потом уступил 1:3»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 24-го тура Премьер-лиги против «Лестера» (1:3).

«Очевидно, этот матч мы должны были выигрывать. Мы хорошо играли, контролировали мяч, не позволяли «Лестеру» ничего делать, были попросту великолепны.

У «Лестера» три игрока были в офсайде при первом голе, но было принято иное решение. Второй гол стал следствием недопонимания, очевидно. В таких моментах нужно кричать партнеру, но я не услышал криков. Это не радует.

Третий же гол мне не понравился в особенности. Мы дали сопернику слишком много свободы. Я не могу это принять.

На протяжении 75 минут мы проводили выдающийся матч, а потом проиграли 1:3. Это отражает то, в насколько непростой ситуации мы оказались», – сказал Клопп на послематчевой пресс-конференции.

Автор: Voichenko_25