АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 27.02.2021, 09:110

«Ман Сити» - «Вест Хэм». 27.02.2021. Прогноз и анонс на матч

«Горожане» намерены продолжить свое победное шествие.

«Ман Сити» - «Вест Хэм». 27.02.2021. Прогноз и анонс на матчВ субботу, 27 февраля, в рамках 26-го тура АПЛ «Манчестер Сити» сыграет с «Вест Хэмом». Смогут ли «молотобойцы» остановить «синюю машину» Гвардиолы? Давайте сейчас в этом разберемся.

«Ман Сити»

«Maнчecтep Cити» выигpaл 19 игp пoдpяд вo вceх copeвнoвaниях пocлe пoбeды co cчeтoм 2:0 нa выeздe нaд «Бopyccиeй» М в Лигe чeмпиoнoв УEФA. Koмaндa Пeпa Гвapдиoлы нe пpoигpaлa в пocлeдних 17 мaтчaх Пpeмьep-лиги, выигpaв 15 игp и пoлyчив двe ничьи.

Нa домашнем cтaдиoнe «Maнчecтep Cити» пpoигpaл oдин paз вo вceх copeвнoвaниях в этoм ceзoнe и выигpaл cвoи пocлeдниe семь игp нa cтaдиoнe «Этихaд», нe пpoпycтив ни oднoгo гoлa.

Что касается травмированных, в лазарете у «горожан» всего один игрок - центрбек Натан Аке.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» с недавних пор являются полноправными участниками зоны ТОП-4, причем это случилось впервые за более чем 30 лет. В АПЛ коллектив Мойеса проиграл всего одну встречу из последних 11-ти. В пяти играх из 10-ти Фабьянски не пропустил вообще. Конечно, это не Эдерсон, но все же. Понятно, что в матче с лидером АПЛ побиться за очки гостям будет сложно, но определенные шансы на удачный исход все же остаются, тем более, что перед клубом замаячила возможная Лига чемпионов, а это лишний источник дохода, который поможет команде поправить свои финансовые неурядицы.

Из травмированных у «молотобойцев» всего три игрока: вингер Андрей Ярмоленко, защитники Артур Масуаку и Анджело Огбонна.

Статистика

Соперники провели между собой 111 матчей, преимущество у «горожан»: 57 побед, 37 поражений и 17 ничейных результатов.

В 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Ман Сити» одержал 8 побед, 2 встречи завершились вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 3,4 гола (при этом «Ман Сити» забивал в среднем 2,8 голов за игру, а «Вест Хэм» – 0,6).

Прогноз на матч

В предстоящей игре «Вест Хэм» будет претендовать на забитый мяч, но это максимум, чего клуб сможет добиться, хоть в последнем матче и переиграл «Тоттенхэм». У «Манчестер Сити» сейчас есть цель - выиграть оба главных турнира, и чемпионат и Лигу Чемпионов. Так что «молотобойцы» не помешают «горожанам», но забить смогут. Ставка на то, что обе команды забьют. Всем удачи!

Ставка: Обе забьют (коэффициент 2.05).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...