АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 1.03.2021, 19:260

Дэвис: «После четырех побед в ЛЧ в Бэйле все еще сомневаются»

Валлиец вступился за своего соотечественника.

Дэвис: «После четырех побед в ЛЧ в Бэйле все еще сомневаются»Фулбэк «Тоттенхэма» Бен Дэвис прокомментировал игру вингера Гарета Бэйла, часто сталкивающегося с критикой.

«Когда речь идет о футболистах его класса, футболистах того уровня, какого он достиг в игре – будь это Бэйл, Роналду, Месси – у каждого есть история о них, о том, что сейчас они прекрасны, или о том, что на следующий день они сдают и уже не достигают тех высот, которые покоряли.

В адрес Гарета было много критики, вероятно, несправедливой, когда он находился на пике своей формы. Он невероятно жесткий человек в плане отношения к некоторым аспектам, с которыми ему приходилось иметь дело вне поля, все еще играя так, как он делал это в течение карьеры.

Даже после четырех побед в Лиге чемпионов, после того, что он сделал в сборной Уэльса и в «Реале», его умения все еще подвергаются сомнениям. Это сложно принимать, должно быть.

Я думаю, он прямо-таки невероятно справляется с этим. Потрясающий футболист и отличный парень», – сказал Дэвис для Daily Mail.

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...