НовостиЧемпионат Англии 3.03.2021, 00:560

«Манчестер Сити» по-крупному разобрался с «Вулверхэмптоном»

«Горожане» выиграли в 21-м подряд матче.

«Манчестер Сити» по-крупному разобрался с «Вулверхэмптоном»В рамках 29 тура английской Премьер-лиги подопечные Хосепа Гвардиолы принимали «волков», и добились крупной победы 4:1, забил два гола в заключительные 10 минут второго тайма, а один – в компенсированное время поединка.

В таблице АПЛ «Манчестер Сити» с 65 очками лидирует. Вторым идет «Манчестер Юнайтед», у которого 50 пунктов при одной игре в запасе.

Чемпионат Англии. 29-й тур

«Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон» – 4:1
Дендокер, 15 автогол (1:0). Коуди, 61 (1:1). Габриэл Жезус, 80 (2:1). Марез, 90 (3:1). Габриэл Жезус, 90+5 (4:1).
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Жоау Канселу, Рубен Диаш, Лапорт, де Брейне, Бернарду Силва (Гюндоган, 82), Стерлинг, Родри, Марез, Габриэл Жезус.
«Вулверхэмптон»: Руй Патрисиу, Семеду, Кастро (Фабиу Силва, 55), Хувер, Саисс, Рубен Невеш (Отасоуи, 90), Дендонкер, Траоре, Моутинью, Нету, Коуди.

Автор: Sharadkintwitter.com/ManCity