АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.03.2021, 23:242

Бербатов: «МЮ» с удовольствием прервал бы серию «Ман Сити»

Болгарин верит в свой бывший клуб.

Бербатов: «МЮ» с удовольствием прервал бы серию «Ман Сити»Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов высказался перед дерби Манчестера.

«Манчестер Сити» выиграл 21 матч подряд, это прекрасное достижение, и ему хочется и дальше бить рекорды. «МЮ» с удовольствием бы прервал эту серию. Нет ничего слаще, чем смазать вечному сопернику рекорд. Если «Сити» продолжит серию, то может считаться одной из лучших команд мира.

«МЮ» предстоит сложная игра, но в какой-то степени я спокоен, ведь против больших клубов у них всегда дополнительная мотивация. Это «Сити» против «Юнайтед», в отдельно взятой игре случиться может что угодно. Форма меня не волнует, важно лишь то, что случится на поле, кто сделает меньше ошибок.

Можно сказать, что преимущество у «Сити», ведь он играет прекрасно. Но также на нем и давление. Эта победная серия будет у игроков в голове.

Дерби бывают непредсказуемыми, и «Юнайтед» может воспользоваться тем, что ему дают не слишком много шансов – такое бывало прежде. Надеюсь, так и случится», – сказал Бербатов в интервью Betfair.

Автор: Voichenko_25
+1
Загрузка...