АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 7.03.2021, 17:160

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». 07.03.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Горожане» примут «красных дьяволов».

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». 07.03.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииВ воскресенье, 7 марта, состоится настоящий праздник футбола, ведь нас ожидает противостояние «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед». На бумаге фаворитами выглядят «горожане», однако давайте деятельнее рассмотрим данный матч и выберем наиболее надежную ставку.

«Манчестер Сити»

К «Манчестер Сити» сейчас повышенное внимание, клуб выиграл уже 21 матч подряд во всех турнирах, повторив рекорд «Арсенала». Теперь есть шанс улучшить достижение «канониров», но для этого обыграть в дерби сильного соперника. В последнем туре «горожане» обыграли «Вулверхэмптон» (4:1), хотя победа была далеко не такой легкой, как может показаться. Подопечные Гвардиолы лидируют в АПЛ, имея фору в 14 очков, в мире не найти сейчас команды сильнее «Манчестер Сити».

Что касается травмированных, то у «Сити» будет отсутствовать лишь центрбек Натан Аке.

«Манчестер Юнайтед»

В отличие от земляков, подопечные Уле-Гуннара Сульшера два предыдущих тура провели на выезде. В столице Англии команда дважды сыграла вничью со счетом 0:0 с «Челси» и «Кристал Пэлас». В последний раз такое случалось с манкунианцами в чемпионате в октябре 2015 года. Стоит отметить, что команда зачастила с ничьими: в 5 последних матчах АПЛ такой исход был зафиксирован 4 раза при 1 победе над «Ньюкаслом».

Тем не менее «МЮ» сохранил за собой 2-ю строчку турнирной таблицы, правда, отставание от «горожан» увеличилось до 14 очков. В 21 предыдущем поединке в АПЛ команда проиграла всего 1 раз, одержав 12 побед при 8 ничьих. На выезде «Манчестер Юнайтед» в последний раз проигрывал в чемпионате в январе прошлого года, беспроигрышная серия составляет 21 матч (13 побед и 8 ничьих).

Статистика

Соперники провели между собой 182 матча, преимущество у «МЮ»: 74 победы, 55 поражений, 53 ничейных результата.

В 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Ман Сити» одержал 4 победы, потерпел 4 поражения, 2 встречи завершились вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 2,3 гола (при этом «Ман Сити» забивал в среднем 1,2 гола за игру, а «МЮ» – 1,1).

Прогноз на матч

Несмотря на выстроенную оборону манкунианцев, победа в этом противостоянии скорее всего достанется подопечным Пепе Гвардиолы. «Манчестер Сити» находится в прекрасной форме и прервать их победную серию «красные дьяволы» точно не смогут, а потому я предлагаю поставить на не проигрыш «Манчестер Сити», а также Тотал меньше 3,5 голов. Всем удачи!

Ставка: 1Х + ТМ3,5 (коэффициент 1.77).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...