НовостиЧемпионат Англии 7.03.2021, 23:170

Сульшер о манчестерском дерби: «Я в восторге»

Специалист рад победе над принципиальным соперником.

Сульшер о манчестерском дерби: «Я в восторге»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировали итоги дерби против «Манчестер Сити» (2:0).

«Я в восторге. Мы забили первый гол, вели игру 10-15 минут, но затем слишком сосредоточились на удержании результата. А сильные команды неизбежно создают моменты, когда ты сидишь в защите. Надо было в перерыве настроить всех на иную игру.

Второй гол был прекрасен. Шоу показал, что из себя представляет. Еще утром его участие было под большим вопросом, ему прошлось пройти обследование для того, чтобы получить право играть. И какой матч он выдал!

А лучшим игроком матча стал Марсьяль, хотя его участие было под еще большим вопросом, чем у Шоу. Это был именно тот Антони, которого мы знаем: сильный, с положительным настроем, атакующий защитников. Я очень рад за него.

«Манчестер Сити» настолько далеко в таблице, что и думать нельзя ни о чем, кроме того, чтобы выигрывать свои матчи и просто быть лучше, чем год назад.

Следующий матч в АПЛ «МЮ» проведет дома против «Вест Хэма» 14 марта.

Автор: Serge