АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 14.03.2021, 12:220

«Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм». 14.03.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Красные дьяволы» поборются с «молотобойцами» за важнейшие очки.

«Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм». 14.03.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииВ воскресенье, 14 марта, в Манчестере состоится поединок 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором между собой сыграют местный «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Вест Хэм». В последних играх обе команды находятся в прекрасной форме, оттого данная встреча становится вдвойне интереснее. Давайте же рассмотрим все возможные расклады в данном матче.

«Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы, несмотря на победу над «Манчестер Сити» в крайнем туре, почти потеряли шансы на чемпионство – отрыв в 14 очков между ними ликвидировать невозможно. А вот выпасть из четверки «красные дьяволы» еще вполне могут – их отрыв от 5-го места составляет всего 6 баллов. На 5-м месте находится как раз «Вест Хэм», который, к тому же, имеет еще одну игру в запасе. Получается, что в случае проигрыша хозяев, с учетом потерянных очков, гости догоняют их.

За «красных дьяволов» в данной встрече не сыграют защитник Фил Джонс, хавбеки Донни Ван де Бек, Хуан Мата и Поль Погба, а также форвард Эдинсон Кавани. Под большим вопросом остается участие в игре Маркуса Рэшфорда.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» проводит очень неплохой сезон в чемпионате Англии, занимая 5-е место в турнирной таблице. Он ведет борьбу за еврокубки, а это очень сильно мотивирует команду. «Молотобойцы» не избалованы участием в Лиге чемпионов или Лиге Европы, от того она еще более мотивированы. В 27 турах клуб забил 42 мяча, отличившись даже в ворота «Манчестер Сити», хоть и проиграв 2:1 на выезде. До этого, кстати, одолев «Тоттенхэм» 2:1.

Лазарет «Вест Хэма» по количеству травмированных весьма схож с «МЮ» - матч пропустят голкипер Даррен Рэндольф, защитники Артур Масуаку и Анджело Огбонна, а также полузащитники Джесси Лингард и Андрей Ярмоленко. Под вопросом находится фулбек Райан Фредерикс, который никак не может отойти от повреждения, полученного еще осенью 2020 года.

Статистика

Соперники провели между собой 144 матча, преимущество у «МЮ»: 67 побед, 45 поражений, 32 ничейных результата.

В 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «красные дьяволы» одержали 4 победы, потерпели 3 поражения, 3 встречи завершились вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 2,8 голов (при этом «МЮ» забивал в среднем 1,6 гола за игру, а «Вест Хэм» – 1,2).

Прогноз на матч

У обеих команд немало кадровых потерь, однако фаворитами остаются хозяева. «Вест Хэм» находится сейчас в такой форме, что вполне способен отобрать очки у соперника. Ожидаем от обоих клубов содержательного футбола и множество опасных моментов. Берем обмен голами на данную встречу. Всем удачи!

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.85).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...