АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 24.03.2021, 23:270

Де Бур: «Ван де Бек лишь дважды выходил в старте у Сульшера»

Нидерландец вступился за своего соотечественника.

Де Бур: «Ван де Бек лишь дважды выходил в старте у Сульшера»Бывший игрок сборной Нидерландов Рональд де Бур рассказал о том, как хавбек «МЮ» Донни ван де Бек чувствует себя в стане манкунианцев.

«Его агент говорил мне, что, конечно, ван де Бек недоволен тем, что не играет. При Сульшере он всего два раза выходил в старте, Донни рассчитывал не на это, когда переходил в «МЮ».

Он не переживает, но, конечно, хочет выходить на поле в каждом матче. Но он не думает, что не сможет добиться успеха в «МЮ». Ему нужно оглянуться на прошедший год с вопросом: «Где я? Есть ли у меня шанс стать успешным тут? Если нет, мне нужно уйти».

Посмотрим, как он поступит в следующем году. Может, он останется в «Ман Юнайтед». Может произойти и так, что он уйдет в другой клуб, который будет заинтересован в такой сделке.

Но Донни вообще не паникует. Он говорил агенту, что он очень счастлив в «Юнайтед», потому что клуб относится к нему наилучшим образом, он чувствует себя любимым.

В Нидерландах ты можешь здорово работать с мячом, но быть не слишком хорошо развитым физически. Нужно дать ему время», – сказал де Бур для TalkSport.

Читайте также: Ван де Бек рассматривает вариант с уходом из «МЮ»

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...