АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 21.03.2021, 17:110

«Лестер» – «Манчестер Юнайтед». 21.03.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

Сможет ли Роджерс прервать беспроигрышную серию «МЮ»?

«Лестер» – «Манчестер Юнайтед». 21.03.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка АнглииВ воскресенье, 21 марта, состоится матч 1/4 финала Кубка Англии, в котором «Лестер» примет «Манчестер Юнайтед». Команды встретятся на стадионе «Кинг Пауэр», вместительностью 32 262 человека. Соперников рассудит арбитр Крейг Поусон. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по мск.

«Лестер»

Для «Лестера» предстоящий матч будет четвертым в рамках Кубка Англии. В предыдущих поединках «лисы» обыграли «Сток Сити» (4:0), «Брентфорд» (3:1) и «Брайтон» (1:0). В АПЛ команда Брендана Роджерса располагается на 3-м месте в турнирной таблице. В последнем на данный момент поединке «Лестер» разгромил «Шеффилд» со счетом 5:0. К предстоящему матчу «лисы» подходят с кадровыми потерями. В числе травмированных у «Лестера» значатся Уэс Морган, Джеймс Джастин, Харви Барнс, Деннис Прат и Джеймс Мэддисон. Это достаточно серьезные кадровые потери, к тому же, их много.

«Манчестер Юнайтед»

«МЮ» на пути к 1/4 финала Кубка Англии обыграл «Уотфорд» (1:0), «Ливерпуль» (3:2) и «Вест Хэм» (1:0 в дополнительное время). Последний на данный момент поединок в АПЛ манкунианцы провели как раз против «молотобойцев», которых снова обыграли с минимальным счетом. Эта виктория позволила команде Уле-Гуннара Сульшера закрепиться на 2-й строчке в турнирной таблице Премьер-лиги. Недавно у «МЮ» была еще одна победа с минимальным счетом – в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Милана». Манкунанцы, в итоге, прошли дальше. В числе травмированных у «Юнайтед» значатся Хуан Мата и Эдинсон Кавани.

Статистика встреч

«Лестер» и «МЮ» встречались между собой 131 раз. У «лис» 33 победы, на счету манкунианцев 68 викторий. Еще 30 раз команды играли между собой вничью. В текущем сезоне «Лестер» и «МЮ» встречались между собой в 1-м круге АПЛ. Этот поединок завершился результативной ничьей – 2:2. В прошлом сезоне манкунианцы дважды обыграли «лис» в рамках Премьер-лиги – 1:0 и 2:0.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «МЮ» фаворитом в данном противостоянии. Это, в принципе, логично. Манкунианцы сейчас на ходу. Подопечные Сульшера ни разу не проиграли в плей-офф Лиги Европы, а беспроигрышная серия команды в АПЛ насчитывает уже 9 матчей. «Лестер» тоже неплох, но у «лис» слишком много травмированных, а главная ударная сила команды в лице Джейми Варди не забивает уже 7 игр кряду. «МЮ» выглядит предпочтительнее в плане того, чтобы выйти в полуфинал турнира.

Ставка: Проход «МЮ» (коэф. 1,81).

Автор: Serge
0
Загрузка...