НовостиЧемпионат Англии 6.04.2021, 09:280

Мойес: «Наше выступление нельзя назвать случайностью»

Наставник «Вест Хэма» дал оценку текущим турнирным показателям своей команды.

Мойес: «Наше выступление нельзя назвать случайностью»Напомним, в понедельник, 5 апреля, в матче 30 тура чемпионата Англии «молотобойцы» в гостях обыграли «Вулверхэмптон» со счетом 3:2. После этой победы подопечные Дэвида Мойеса поднялись на четвертое место в турнирной таблице сезона, имея в активе 52 очка. Это на один пункт больше, нежели у «Челси», и на три, чем у «Тоттенхэма» и «Ливерпуля».

«Наше выступление нельзя назвать случайностью. Мы занимаем хорошее положение за восемь матчей до конца чемпионата. Может быть, сегодня я и могу думать об этой позиции, но когда слышишь от других, что «Вест Хэм» идет четвертым… Давайте признаем честно, если бы кто-то сказал это в начале сезона, его сочли бы сумасшедшим.

Но мы поднялись на четвертое место и хотим проделывать хорошую работу. Мы хотим бороться, быть профессионалами и играть хорошо, забивая голы, когда появляется возможность. Были бы приятно, если бы игроки облегчили мне задачу, это точно. Хотя и так получается волшебство! Мы продолжаем двигаться дальше. Уже апрель, а мы все ещеборемся с топ-клубами», - цитирует Мойеса пресс-служба «Вест Хэма».

Автор: SharadkinТвиттер Вест Хэма/автор неизвестен