АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 7.04.2021, 18:330

Экс-игрок «Арсенала» раскритиковал нынешний состав «канониров»

Французский бывший полузащитник Эмманюэль Пети недоволен нынешним положением лондонцев.

Экс-игрок «Арсенала» раскритиковал нынешний состав «канониров»По мнению 50-летнего Пети, который в 1998 году стал чемпионом мира, а в 2000-м чемпионом Европы в составе сборной Франции, половина текущего состава «Арсенала» недостойна того, чтобы отстаивать честь клуба.

«Мне кажется, главная их ошибка в последние годы заключается в глупой трансферной политике. Хорошо, это вопрос денег. У них нет таких средств, как у «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», но они не так уже далеко от этих клубов. У «Арсенала» еще есть возможности привлекать больших игроков. Но то, как они тратили деньги в последние 6-7 лет…

Кто руководит этим процессом? Я просто спрашиваю: кто главный в этих решениях? Имеет ли значение слово главного тренера, его ли это ответственность? Или же кого-то из совета директоров? Я не понимаю тип игроков, которых они покупают, особенно в защите. Если убрать название «Арсенал» и просто посмотреть на этих игроков… Они посредственные. В концовке сезона на месте клуба, Артеты, совета директоров, если честно, я бы половину игроков выгнал. Я говорю искренне», - цитирует Пети Ladbrokes.

«Арсенал» в настоящий момент в таблице чемпионата Англии занимает 10 место.

Автор: SharadkinТвиттер Эмманюэля Пети / автор неизвестен
0
Загрузка...