АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 2.05.2021, 22:164

Рой Кин о протестах фанатов «МЮ»: «Это только начало, я вам гарантирую»

Эксперт считает, что ситуация будет только ухудшаться.

Рой Кин о протестах фанатов «МЮ»: «Это только начало, я вам гарантирую» Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением о массовых протестах фанатов «МЮ», из-за которых был отменен сегодняшний матч против «Ливерпуля».

«Я разочарован тем, что матч отменен, думаю, как и все. У фанатов «Манчестер Юнайтед» лопнуло терпение. Они делают это, потому что любят клуб. Дело не только в последних нескольких неделях и проблеме Европейской Суперлиги, подобное назревало годами. Они решили, что с них хватит.

Это был выплеск накопленной отрицательной энергии за последние несколько лет. Руководство клуба плохо выполняет свою работу. Когда фанаты смотрят на владельцев «МЮ», то думают, что все дело исключительно в зарабатывании денег. Я считаю, что фанаты «МЮ» делают это потому, что любят свой клуб.

Люди могут не согласиться с моим мнением, но иногда вы должны зажечь свет, чтобы люди заметили вас. Сегодняшнее событие разлетится по всему миру. Надеюсь, владельцы видят, что фанаты очень серьезны. Это только начало, я вам гарантирую», – приводит слова Кина BBC Sport.

Напомним, фанаты «МЮ» призывают владельцев покинуть клуб.

Автор: Serge
+3
Загрузка...