АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 17.05.2021, 20:5621

Тухель: «Нам необходимо закончить эту работу»

Наставник «Челси» дал оценку предстоящему матчу чемпионата Англии против «Лестера».

Тухель: «Нам необходимо закончить эту работу»В рамках 37 тура английской Премьер-лиги «аристократы» встретятся с «лисами». Матч состоится во вторник, 18 мая (начало – в 22:15 мск). Томас Тухель заявил, что его подопечные сами виноваты в том, что «Ливерпуль» вновь находится от них близко в таблице, и судьба попадания команды в топ-4 еще не решена.

«Большой неудачей для нас стал матч с «Арсеналом» («Челси» уступил «канонирам» со счетом 0:1). Это наша вина, что «Ливерпуль» снова так близко. Мы приоткрыли дверь, а мерсисайдцы втиснули ботинок в эту щель. Нам пришлось приложить огромные усилия, чтобы сначала сократить отставание от «Ливерпуля» в турнирной таблице, а потом и обогнать их. Нам необходимо закончить эту работу. Мы очень этого хотим.

Сейчас мы находимся в той счастливой ситуации, что можем рассчитывать только на себя и не смотреть по сторонам. В футболе велика разница между победами и поражениями. Легко справиться со уверенностью в своих силах, когда вы выигрываете, но никто не должен бояться и обратной ситуации», - цитирует Тухеля Sky Sports.

«Лестер» в таблице АПЛ идет третьим с 66 очками. «Челси» (64 пункта) - на 4-м месте, «Ливерпуль» (63 очка) - на 5-м.

Автор: SharadkinЧелси / автор неизвестен
0
Загрузка...