АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 17.05.2021, 21:120

Гвардиола рассказал о подготовке «Манчестер Сити» к финалу Лиги чемпионов

Наставник «Манчестер Сити» пояснил задачу своей команды на концовку текущего сезона.

Гвардиола рассказал о подготовке «Манчестер Сити» к финалу Лиги чемпионовПо мнению Хосепа Гвардиола, его команда, которой по завершении сезона предстоит финал Лиги чемпионов с «Челси», пока об этой игре не думает. Она намерена достойно завершить кампанию в чемпионате Англии.

«У нас будет шесть дней, чтобы подготовиться к финалу Лиги чемпионов после матча с «Эвертоном», так что только после встречи с «ирисками» мы вдадимся в детали финального матча. Сейчас мы готовимся к игре с «Брайтоном». Наша подготовка не отличается от той, что мы делали весь сезон.

Подготовившись как можно лучше к «Брайтону», мы наилучшим образом будем готовы и к финалу ЛЧ. Поэтому я почти уверен, что мы не будем готовы к матчу с «Челси», если не подготовимся хорошо к «Брайтону» и «Эвертону». Все дело в сосредоточенности», - цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Матч 37 тура АПЛ «Брайтон» - «Манчестер Сити» состоится во вторник, 18 мая, начало - в 21:00 мск. «Горожане» в 36 матчах набрали 83 очка и досрочно, за три тура до конца сезона, стали чемпионами Англии.

Финал Лиги чемпионов сезона-2020/2021 «Манчестер Сити» - «Челси» состоится 29 мая в Порту (Португалия).


Автор: SharadkinМанчестер Сити / автор неизвестен
0
Загрузка...