АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 17.05.2021, 22:000

Сульшер: «Очень долго ждали возвращения болельщиков»

Наставник «Манчестер Юнайтед» рассказал об отношениях команды со своими болельщиками.

Сульшер: «Очень долго ждали возвращения болельщиков»Напомним, в предстоящем матче 37 тура чемпионата Англии против «Фулхэма» впервые за последнее время поклонники команды смогут присутствовать на трибунах «Олд Траффорд». Уле-Гуннар Сульшер выразил надежду, что возвращение болельщиков на стадион станет позитивным моментом в жизни клуба.

«Мы очень долго ждали возвращения болельщиков. Конечно, перед последними двумя домашними матчами, особенно с «Ливерпулем», мы столкнулись с протестами - никогда не бывает приятно видеть клуб, который не является единым целым.

Это важно, чтобы мы вернулись к нормальной жизни и наслаждались нашей любимой игрой вместе. Настроение в любом клубе и отношения между командой и болельщиками жизненно важны для того, чтобы игроки показывали свой максимум на поле. Фанаты всегда были с нами, давая нам дополнительную энергию, и, надеюсь, игроки завтра дадут болельщикам повод гордиться», - цитирует Сульшера Sky Sports.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм» состоится во вторник, 18 мая, начало – в 20:00 мск. На матч будет допущено 10 000 болельщиков

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
0
Загрузка...