АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.05.2021, 19:420

Леви подвел итоги сезона для «Тоттенхэма»

Функционер видит мало позитива.

Леви подвел итоги сезона для «Тоттенхэма»Президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви подвел итоги сезона для лондонского клуба.

«В этом сезоне по многим причинам мы не оправдали ожиданий на поле. С тех пор как мы проиграли финал Лиги чемпионов в июне 2019 года, мы инвестировали более 250 миллионов фунтов в новых игроков. Все возлагали большие надежды на собранную команду.

К сожалению, несмотря на то, что в декабре мы занимали первое место в Премьер-лиге, мы не смогли удержать эту позицию. Мы дошли до финала Кубка лиги, однако мы вылетели из Лиги Европы, и теперь мы сражаемся за право попасть в еврокубки в 14-й раз из последних 15-ти сезонов.

Мы, как клуб, были настолько сосредоточены на работе со стадионом и преодолении последствий пандемии, что, как я чувствую, мы упустили из виду некоторые ключевые приоритеты и то, что действительно заложено в нашей ДНК.

Мы сосредоточимся на выборе нового главного тренера. Мы остро осознаем необходимость выбрать кого-то, чьи ценности совпадают с ценностями нашего великого клуба, который вернет стиль, который нам хорошо знаком – свободный, интересный и атакующий», – приводит слова функционера официальный сайт «Тоттенхэма».

Ранее сообщалось, что Леви готов отпустить Кейна.

Автор: SergeSky Sports
0
Загрузка...