АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 25.07.2021, 13:590

Хаманн: «Жду, что Санчо станет звездой «Олд Траффорд»

Экс-полузащитник «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» дал оценку новичку «Манчестер Юнайтед».

Хаманн: «Жду, что Санчо станет звездой «Олд Траффорд»Дитмар Хаманн заявил, что Джейдону Санчо, как и наставнику манкунианцев Уле-Гуннару Сульшеру, предстоит провести сложный сезон. На него в стане «МЮ» возложены очень большие надежды, оправдать которые нельзя. Впрочем, бывший игрок верит в потенциал Санчо, которого, напомним, «красные дьяволы» выкупили у «Боруссии» из Дортмунда.

«Это важный сезон для Уле-Гуннара Сульшера и «Манчестер Юнайтед». Я жду, что Джейдон Санчо станет звездой «Олд Траффорд». Я нечасто видел вингеров, которые способны так легко проходить сквозь защитников. Санчо может зажечь таких игроков, как Маркус Рэшфорд и Поль Погба.

Я следил за ним в Бундеслиге и видел, что Санчо делает других игроков лучше, создавая моменты и вытягивая защитников на себя. Мы видели проблески такой игры в четвертьфинале Евро-2020 против Украины. Мне кажется, что Санчо – не только лучший вингер Англии. Это лучший вингер мира. Болельщики «Юнайтед» должны быть очень рады возвращению Джейдона в Манчестер», – цитирует Хаманна Daily Mail.

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
0
Загрузка...