«Лестер» – «Манчестер Сити» – 1:0. Текстовая трансляция матча

«Лестер» – «Манчестер Сити» – 1:0. Текстовая трансляция матчаСуперкубок Англии

Предупреждения: Бертран (50) - Фернандиньо (88), Диаш (88).

«Лестер»: Шмайхель – Бертран (Томас, 79), Амарти, Сеюнджю, Перейра – Тилеманс (Сумаре, 71), Ндиди – Барнс (Ихеаначо, 79), Перес (Олбрайтон, 71), Мэддисон (Девсбери-Халл, 71) – Варди (Дака, 71).
Запасные: Уорд, Томас, Бенкович, Чоудри, Девсбери-Халл, Сумаре, Олбрайтон, Ихеаначо, Дака.

«Манчестер Сити»: Стеффен – Менди, Аке, Диаш, Канселу – Палмер (Силва, 74), Гюндоган (Родриго, 65), Фернандиньо – Торрес (Найт, 74), Эндози (Грилиш, 65), Марез.
Запасные: Карсон, Грилиш, Родриго, Силва, Сэндлер, Коуто, Дойл, Гомес, Найт.

Арбитр: Пол Тирни (Ланкашир, Англия).

Стадион: «Уэмбли» (Лондон, Англия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Рефери компенсировал 4 минуты.

89 мин. ГОООООООЛ! Ихеаначо с точки пробил под правую от себя штангу - вратарь угадал. но не дотянулся.

88 мин. Фернандиньо и Диаш получили горчичники за разговоры.

87 мин. ПЕНАЛЬТИ! Ихеаначо врывался в штрафную, и его зацепил Аке!

86 мин. Ответ Сити: Найт пробил с ходу, но практически по центру ворот.

84 мин. Момент! Ихеаначо выбегал один на один, но Стеффен вовремя выскочил с линии и отбил мяч, а затем и накрыл его!

82 мин. На всякий случай напомним регламент: овертайм в матче за Суперкубок не предусмотрен: в случае ничьей сразу же начнутся пенальти.

79 мин. Двойная замена у Лестера: вместо Бертрана и Барнса вышли Томас и Ихеаначо.

78 мин. Стеффен сыграл за пределами штрафной, прерывая выход один на один.

77 мин. На данный момент владение мячом - 43:57% в пользу Манчестер Сити. Фолят чаще игроки Лестера - 6:4.

74 мин. Двойная замена в МанСити: Торрес и Палмер ушли, Найт и Силва вышли.

73 мин. Торрес забежал в офсайд.

71 мин. "Квадро"-замена в Лестере! Ушли Перес, Варди, Мэддисон и Тилеманс. Вышли Олбрайтон, Дака, Девсбери-Халл и Сумаре.

69 мин. Грилиш ворвался в штрафную, пробросил мяч - в руки голкиперу.

67 мин. Барнс с ходу закрутил в дальний угол - чуть неточно!

65 мин. Двойная замена в составе Манчестер Сити: Родриго и Грилиш вместо Гюндогана и Эдози.

62 мин. Два кряду угловых МанСити слева - защитники Лестера выигрывают воздух.

60 мин. Мэддисон ответил свои ударом с ходу - мимо ближнего угла.

59 мин. Марез мог убежать один на один, но его догнали сразу два защитника. Рияд пробил поспешно - и неточно.

58 мин. Угловой Лестера справа - кипер выбил мяч кулаками.

55 мин. МнСити разыграл угловой справа, Гюндоган пробил в касание - выше ворот.

51 мин. Марез со штрафного перебросил стенку, но и ворота заодно.

50 мин. Бертран сбил Мареза на дуге штрафной - это желтая!

49 мин. Фаны МанСити оживились - Грилиш побежал разминаться.

47 мин. Эдози навесил слева - за ворота.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Моментище! После паса слева Варди бил с лёта в дальний угол - Стеффен спасает МанСити, ногой отбив мяч в ШТАНГУ!

44 мин. Гюндоган прицельно бил из-за пределов штрафной - мимо дальней девятки.

43 мин. Канселу пробил с ходу - несильно и мимо дальнего угла.

40 мин. Палмер и Бертран столкнулись в штрафной Лестера. Похоже, фолил как раз игрок МанСити! Арбитр послушал видеоассистента - и тоже пришел к такому выводу.

37 мин. Гюндоган навсил со штрафного справа - мяч выбит.

35 мин. Перес навесил справа - кипер поймал мяч.

33 мин. Угловой Лестера слева - Аке выбил мяч головой.

31 мин. Лестер владеет мячом, но вдали от чужой штрафной.

28 мин. После паса справа Эдози пробил в касание из неплохой позиции - слишком неточно.

24 мин. Момент! Варди добивал отскок - вратарь грудью отбил перед собой, защитник подстраховал, не дав добить Пересу!

23 мин. После прострела справа Перес в касание пробил низом - несильно и по центру.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 54:46% в пользу Лесетера. По фолам равенство - 2:2.

20 мин. Горожане дважды подряд разыграли угловой справа, но до удара дело довести не смогли.

19 мин. Угловой Лестера слева - защитник выбил мяч головой. Ответную контратаку завершал Марез - пробил с ходу, но защитник выбил мяч на угловой.

18 мин. Момент! Варди с ходу пробил в ближний угол - вратарь в прыжке отбил мяч!

16 мин. Опасно! После подачи слева Сеюнджю едва не срезал мяч в девятку сосбвенных ворот! Угловой слева, Марез пробил от линии штрафной - по трибунам.

13 мин. Угловой Лестера слева - защитник выбил мяч головой.

10 мин. Марез выполнил заброс в штрафную - вратарь спокойно забрал мяч.

7 мин. Уххххх! Гюндоган со штрафного пробил под перекладину - Шмайхель в прыжке тянет! Горожане разыграли угловой слева и потеряли мяч.

5 мин. Барнс слева ворвался в штрафную и с ходу пробил - в защитника.

2 мин. Подача с левого фланга атаки Лестера - Менди выбил мяч головой.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Лестер - в синих футболках и белых трусах, МанСити - в белых футболках и зеленых трусах.

В субботу, 7 августа, состоится встреча за Суперкубок Англии, в котором сразятся «Лестер» и «Манчестер Сити». Матч пройдет в Лондоне на поле стадиона «Уэмбли», начало в 17:15 СЕТ.

«Лисы», выигравшие в прошлом сезоне Кубок страны, однажды уже завоевывали и Суперкубок. Случилось это в далеком 1971-м, причем команда только-только вышла в элиту английского футбола, выиграв Чемпионшип. Но действующий чемпион и обладатель Кубка «Арсенал» отказался проводить матч за Суперкубок, и «лисы» минимально обыграли «Ливерпуль». У «Ман Сити» подобных трофеев больше – «горожане» шесть раз завоевывали Суперкубок Англии. Сезон в Англии начинается, и предсказать, кто выиграет Community Shield, сложно. Но в том, что поединок будет интересным, сомневаться не приходится!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Лестер» – «Манчестер Сити».

Автор: dinamo_1980lcfc.com