АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 14.08.2021, 11:572

Клопп выразил недоумение большими тратами «Манчестер Сити»

Специалист не может понять, как «горожане» не нарушают правил финансового фэйр-плей.

Клопп выразил недоумение большими тратами «Манчестер Сити»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал трансферную политику «Манчестер Сити». Летом «горожане» заплатили 100 млн фунтов за Джека Грилиша и могут потратить еще больше на Гарри Кейна.

«В футболе можно применять различные подходы, поэтому я ни в коем случае не критикую конкурентов. Я просто не могу полностью осознать, как можно проводить такую трансферную политику, но для них это возможно. Вот и вся ситуация. У «Ливерпуля» на подобное ресурсов нет.

Мы постараемся выиграть все, что будет нам посильно, но в футболе есть и другие способы прийти к успеху. Это надо понимать. Мы не можем равняться на другие топ-клубы, потому что у них нет ограничений на ресурсы, по всей видимости. У нас они есть. Но мы ранее добивались успеха и с этими ограничениями, поэтому должны попытаться сделать это снова, а не искать оправдания.

Если мы не выиграли матч, то это произошло не потому, что мы кого-то там не подписали. Мы должны использовать на полную свои ресурсы. Это и есть наша страсть, цель, мечта и четкий план развития — наш футбол. Правильный это подход или нет – пусть решает судьба. Мы не можем тратить деньги, которых у нас нет — пусть за нас это делают другие», – приводит слова специалиста The Telegraph.

Ранее Клопп рассказал о трансферных планах «Ливерпуля».

Автор: SergeЛиверпуль
+3
Загрузка...