АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.08.2021, 19:390

Бербатов: «Кейну не стоило быть слишком наивным»

Эксперт отреагировал на конфликт в стане «шпор».

Бербатов: «Кейну не стоило быть слишком наивным»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов прокомментировал ситуацию в «Тоттенхэме». Ранее сообщалось, что президент «шпор» Дэниэл Леви обманул форварда Гарри Кейна и не отпустил его в другой клуб.

«Это очень сложная ситуация, но я просто хочу, чтобы он играл. Так он может помочь команде. Если же его не будут ставить на игры, то возникнет проблема.

Я читал сообщения, что Дэниэл Леви нарушил обещание, которое дал Кейну. Легко сейчас разбрасываться обвинениями, но правду знают лишь Кейн, его агент и Леви. Если они заключили джентльменское соглашение, которое в итоге было нарушено, то это плохая ситуация, и раздражение Кейна никого не должно удивлять.

Я сам оказывался в такой ситуации и могу сказать, что этого следовало ожидать. Кейну и его команде не стоило быть такими наивными, потому что футбол — это бизнес. Конечно, нам нравятся джентльменские соглашения, рукопожатия и фразы, вроде «даю слово», но иногда в футболе это не работает. Нужно ожидать подобное и готовить резервный план», – сказал Бербатов в интервью Betfair.

Автор: Serge
0
Загрузка...