АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 1.09.2021, 22:541

Жоржиньо рассказал о сложностях адаптации в новых клубах

Итальянцу везде приходилось непросто.

Жоржиньо рассказал о сложностях адаптации в новых клубахПолузащитник «Челси» Жоржиньо рассказал о непростых периодах адаптации в новых клубах.

«То, каким выдался мой старт в «Челси», заставило еще сильнее скучать по «Наполи». Мы ведь все помним, что обо мне говорили, верно? Меня называли слишком медленным, слишком слабым. Меня называли сыном Сарри.

Но меня недооценивали. Видите ли, у меня был нестабильный старт во всех клубах. Это невероятно. Когда я приехал в «Верону», меня не хотели видеть на поле и отправили в аренду в четвертый дивизион. Но я продолжал работать и завоевал уважение. Я вернулся в «Верону», и мы вышли в Серию А. У меня был тяжелый сезон в «Наполи», но затем пришел Сарри и все изменилось.

Что касается «Челси», я использовал критику в качестве топлива. Я думал: «Этим людям придется краснеть за свои слова». Теперь я сижу здесь с титулами Лиги Европы и Лиги чемпионов. Поэтому хочу сказать своим критикам только одно. Спасибо. Правда, спасибо всем вам», – написал футболист в авторской колонке для The Players Tribune.

Ранее Жоржиньо был назван игроком года по версии УЕФА.

Автор: SergeГлен Кирк
+1
Загрузка...