АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.09.2021, 17:211

Директор «Арсенала» объяснил трансферную политику клуба

«Канониры» работают на перспективу.

Директор «Арсенала» объяснил трансферную политику клубаТехнический директор «Арсенала» Эду объяснил трансферную политику клуба.

«Мы подписали 6 игроков младше 23-х лет, что очень много значит с точки зрения нашего планирования. Обычно людям нравится смотреть только на одно трансферное окно, поэтому я должен сказать: есть общая картина, потому что мы начали планировать этот состав год назад с целью укрепления команды и пытаясь создать хорошее основание для нее.

Если вы помните, в тот период мы продлили контракты Букайо Сака и Габриэла Мартинелли с намерением создать хороший фундамент команды. За год мы подписали 10 игроков, и 7 из 10 – моложе 23-х лет. За этот период мы также продлили контракты семи игроков основного состава, пятеро из этих семи также моложе 23-х лет.

Мы должны лучше сбалансировать состав. Мы должны набирать игроков с правильными характеристиками и правильным профилем, чтобы сделать команду лучше, солиднее и более стабильной, потому что в прошлом сезоне стабильность была нашим слабым местом. Теперь я хочу предоставить Микелю Артете и правлению намного лучший состав», – сказал функционер в интервью Sky Sports.

Ранее Арсен Венгер ответил на вопрос о возможном возвращении в «Арсенал».

Автор: SergeАрсенал
0
Загрузка...