АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 27.09.2021, 14:212

Экс-игрок «Астон Виллы» посоветовал «МЮ» уволить Сульшера

По мнению англичанина, специалист не справляется со своими обязанностями.

Экс-игрок «Астон Виллы» посоветовал «МЮ» уволить СульшераЭкс-игрок «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор посоветовал руководству «Манчестер Юнайтед» уволить главного тренера команды Уле-Гуннара Сульшера.

«Челси сделал это с Лэмпардом. Они избавились от него, что было трудно сделать, потому что он легенда клуба. Но они избавились от Лэмпарда, взяли Тухеля – и посмотрите, что из этого вышло. «МЮ» надо убрать Уле. Дать ему должность где-то в руководстве и взять Конте, который лучше раскроет этих футболистов.

Даже если взять решения Сульшера по ходу матчей: Гарри Магуайр хромал минут 10, прежде чем Уле заменил его. Большие тренеры сразу убирают игроков с поля, если замечают, что они не очень хорошо двигаются.

Нужен гол – и он в последние 10 минут выпускает Кавани, который играл не так много в этом сезоне. Есть же Лингард, который забил «Вест Хэму», есть Санчо, за которого отдали 70 миллионов фунтов. Думаю, многие решения Уле были далеки от совершенства. «МЮ» сейчас нужно сжать зубы и позвать Конте или Зидана – тренера, который достанет все лучшее из этих игроков», – сказал экс-футболист в интервью TalkSport.

Ранее, напомним, Гари Невилл назвал главную проблему «МЮ».

Автор: SergeАстон Вилла
+2
Загрузка...